Доска бесплатных объявлений, каталог организаций, тематические статьи

Интернет-ресурс включает в себя Доску бесплатных объявлений, Каталог организаций, Каталог статей.

Доска бесплатных объявлений предназначена для размещения объявлений частного характера. Доска имеет классифицированную структуру и удобна для поиска предложений о покупке, продаже, обмене, услугах. Опубликовать объявление может любой желающий, без ограничений. Простая форма подачи объявления и отсутствие обязательной регистрации значительно облегчает и ускоряет процесс публикации.

Каталог организаций предназначен для добавления компаний и фирм осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность в сфере торговли и услуг на территории России. Персональная страница с информацией снабжена картой с местоположением фирмы и всеми необходимыми полями для полного отражения всех нюансов деятельности организации. Великолепный способ заявить о своём бизнесе.

Каталог статей предназначен для публикации авторских тематических материалов связанных с общим направлением ресурса и тематикой рубрикатора. Это могут быть информационные статьи, обзоры, руководства, инструкции, рекомендации и прочее, посвященные определенной, как правило, узкой теме, одинаково полезной как предпринимателям так и читателям.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 28.01.2019 г.

ID сайта: 99826

Рейтинг в каталоге: 24

Перейти на сайт - Доска бесплатных объявлений, каталог организаций, тематические статьи