Работа для девушек в Киеве, как найти эскорт вакансии в 2020 году

Бизнес - Работа

Привет всем. Меня зовут Таня, мне 21 год, потомственная киевлянка. Для всех кого интересует высокооплачиваемая работа для девушек в Киеве, решила поделится своим опытом. Эта история произошла со мной прошлым летом. В июне месяца после того как разошлась со своим бывшим, он прекратил меня содержать. Соответственно, я задумалась о трудоустройстве. Но после трёх дневного поиска пришла к пониманию что найти вакансии молодым женщинам без опыта, сложно. В течении двух месяцев безуспешно просматривало доски объявлений. Реальных предложений с достойной зарплатой отыскать не удалось.


Реальный способ как заработать деньги



Посмотрев множество вариантов отсеяв варианты с мизерным доходом и мошеннические схемы, я увидела лишь одну перспективу. Понравится тебе или нет, но работа в эскорте Киева единственный проверенный метод как обеспечить себя на достойном уровне. Приведу пример почему я так решила. Во-первых: обычные женские профессии приносят крайне незначительные среднестатистический доход в сумме 6000 тысяч гривен в месяц. Этого девали хватит оплатить коммунальные услуги. В это самое работа в сфере досуга в столице составляет минимум в 20 раз больше заработок. Вот примерно сколько платят за эскорт услуги.

  • 1 час - 1000.
  • 2 часа - 1800.
  • 3 часа - 2700.

При этом, в среднем за день получается около 5 клиентов (8000 грн). Как правило эту сумму ещё требуется делить напополам с агентством. Но за то оплата за дополнительные услуги и чаевые, полностью остаётся моделям. В итоге, за 20 дней можно заработать где-то 50000 тысяч гривен.
Работа для девушек в Киеве в эскорте должна быть безопасна
Только следует помнить, о том что можно легко вместо денег заработать неприятности. Обычно это происходит если сотрудничаешь с некомпетентным агентом. По этому, к выбору потенциального работодателя необходимо отнестись серьезно.
Понимаю что многим сделать правильный выбор будет сложно чтобы не ошибиться. По этому, ниже перечислены сайты с помощью которых значительно легче найти проверенные вакансии.

Регион: Украина - Киев

Дата регистрации: 21.03.2018 г.

ID сайта: 102804

Рейтинг в каталоге: 356

Перейти на сайт - Работа для девушек в Киеве, как найти эскорт вакансии в 2020 году