Услуги проектирования и установки систем отопления любой сложности.

Сотрудники компании «Экотерм» - это специалисты с техническим образованием, которые постоянно совершенствуют свои знания, в любимой отрасли проходя ежегодное обучение. Это позволяет находить наиболее современные и технологичные решения для достижения поставленных задач. Будь то подбор оборудования или его монтаж.

За время существования организации с 1999 года, нашими специалистами было смонтировано более 1000 объектов различного уровня, начиная с небольшого загородного дома и заканчивая работами по установке и наладке сложных систем центрального отопления. Наша компания обладает всеми необходимыми разрешениями, лицензиями и допусками СРО.

Мы производим комплектацию объектов всем требуемым оборудованием и необходимыми расходными материалами. Сотрудники нашей компании в кратчайшие сроки подготовят коммерческое предложение в той ценовой категории, на которую рассчитывает заказчик. Учитывая многолетний опыт работы, мы подберем Вам только проверенные и качественные комплектующие, с максимально выгодной для Вас стоимостью.

Регион: Россия - Белгородская обл.

Дата регистрации: 22.01.2018 г.

ID сайта: 97071

Рейтинг в каталоге: 16

Перейти на сайт - Услуги проектирования и установки систем отопления любой сложности.