Линия магазинов EVA

Линия магазинов EVA

Линия магазинов EVA - крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья, предлагающая широкий ассортимент товаров декоративной косметики, товары по уходу за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, бытовые товары, а также товары по уходу за детьми. Более 8 млн человек являются пользователями программы лояльности EVA МОЗАЇКА.

Шесть лет подряд компания EVA занимает лидирующие позиции, получая награду Национальной премии Украины Retail Awards «Выбор потребителя». В 2019 году Линию магазинов EVA второй раз признали «Лучшим магазином красоты и здоровья» по версии международного фестиваля-конкурса премии «Выбор года». В этом же году компания получила награду «Ритейлер года в drogerie» от Ukrainian Retail Association. Постоянный проект помощи недоношенным детям «Orange Days в EVA» принес победу в конкурсе, инициированном ООН в Украине Partnership for Sustainability Award 2018.

За 17 лет компания выросла до 990 магазинов по всей территории Украины, представила более чем 30 000 ассортиментных позиций, а также основала 40 собственных торговых марок. Сейчас штат сотрудников сети насчитывает более 11 000 человек.

Линия магазинов EVA придерживается самых высоких стандартов работы с клиентами и высокого уровня корпоративной культуры, что отражено в модели сервиса компании: «EVA – это лучшая подруга, которая дарит счастье быть собой».

Линия магазинов EVA уже несколько лет представляет свою продукцию на выставке PLMA’s Private Label Trade Show наравне с такими мировыми компаниями как Auchan, Albert Heijn, Aldi, Hema, IKEA, Kruidvat, Etos, Metro Cash&Carry, Wal-Mart и другими.

Продукцию для демонстрации в Зале «Славы и Инноваций» эксперты ассоциации PLMA (Private Label Manufacturers Association) выбирают самостоятельно. Только самые успешные private label года могут стать участниками и представить свою продукцию в зале.

В 2018 году ассоциация PLMA остановила свой выбор на трех линейках продуктов СТМ сети EVA:

«Здоровье» - средства для SPA «Uterra native»,
«Красота» - парфюмированная вода «Le Bouquet parfait»,
«Уход» - средства по уходу за волосами «Level».
Социально-корпоративная ответственность

Регион: Украина - Киев

Дата регистрации: 05.08.2020 г.

ID сайта: 117089

Рейтинг в каталоге: 169

Перейти на сайт - Линия магазинов EVA