Миксфуд Николаев

Вы любите вкусную еду и получаете от нее истинное гастрономическое удовольствие, но нет времени или желания на готовку? Неожиданно нагрянули гости? Позвоните в службу доставки «Миксфуд» прямо сейчас! Изысканные блюда, пицца, суши, шашлык, десерты, напитки – выбирайте и оформляйте заказ. Нужна доставка продуктов на дом? Звоните и заказывайте!
Что для этого нужно? Зайти на сайт, определиться, из какого заведения хотите заказать обед или ужин, и оформить заказ прямо на сайте или связаться с оператором по указанным номерам.
Широкий ассортимент блюд на любой вкус из лучших ресторанов, кафе, пиццерий, суши-баров Николаева приятно порадует Вас, а наши курьеры доставят заказ в любой район города в кратчайшие сроки. Если это горячие блюда, заказ доставляется в термосумке.
Наши курьеры отлично знают город, машины оборудованы навигаторами, поэтому долго не придется объяснять, как к Вам проехать. Для Вашего удобства курьер поднимется на Ваш этаж прямо к офису или квартире.
Рассчитаться можно удобным для Вас способом: наличными при получении заказа (у наших курьеров сдача есть всегда!) или картой Приват банка. Цена доставки фиксирована для каждого района города и не привязана к определенной сумме заказа. А отсутствие такого посредника, как служба такси, между «Миксфуд» и Вами, делает тарифы значительно ниже, чем у конкурентов.
Мы успешно работаем более 7 лет. Большинство заказчиков – наши постоянные клиенты, а это повод для гордости. И если Вам очень хочется попробовать что-то новое, обращайтесь! У нас Вы точно найдете все, что пожелаете!

Регион: Украина - Николаевская обл.

Дата регистрации: 16.02.2021 г.

ID сайта: 108221

Рейтинг в каталоге: 8

Перейти на сайт - Миксфуд Николаев