Системы тепла

Системы тепла

Наш магазин Системы тепла предлагает самые передовые и высококачественные материалы и оборудование для систем отопления электрическими кабелями объектов различного назначения (бытового, промышленного).
Наши предложения:
- закупка качественных и современных материалов для систем обогрева у проверенных и надежных производителей
- разработка эффективных технических проектов различной степени сложности по кабельному обогреву
- профессиональный монтаж систем кабельного обогрева
- дополнительные услуги (тепловизионное обследование, технический контроль, аудит и контроль).
Грамотная и профессиональная работа наших специалистов по разработке, составлению и установке систем электрического кабельного обогрева позволит не только сэкономить Ваши денежные средства на проведение работ, но и существенно увеличить срок эксплуатации систем.
Кабельная система обогрева в настоящее время становится все более популярной и востребованной. Мы предлагаем установку систем обогрева электрическими кабелями на следующих объектах:
- Системы теплых полов. Монтаж данной системы позволяет создать в домашних условиях самый благоприятный микроклимат для проживания. Создает особый комфорт и уют в жилом помещении. Теплые полы монтируются с использованием греющих кабелей или нагревательных матов.
- Система антиобледенения кровли. Монтаж данной системы препятствует образованию снежных шапок и наледей на крыше. Способствует безопасному передвижению людей и автотранспорта вблизи зданий и сооружений в зимний период времени. Система позволяет сохранить работоспособность водоотлива при минусовой температуре воздуха. Благодаря чему отдельные конструкции здания не подвергаются разрушению.
- Обогрев емкостей и резервуаров. Монтаж данной системы позволяет создать необходимые условия для хранения продуктов, которые теряют свои свойства и качество при перепадах температур в холодное время года.
- обогрев трубопроводов и труб. Монтаж данной системы подогрева обеспечивает нормальное и исправное функционирование систем при понижении температуры окружающей среды.
- Обогрев открытых площадок. Установка данных систем значительно облегчит труд человека по ручной уборке снежных заносов во дворах зданий и сооружений в зимний период.
Обращайтесь в наш магазин Системы тепла и мы поможем Вам решить множество проблем, связанных с понижением температур в зимний период.

Регион: Украина - Киев

Дата регистрации: 05.12.2017 г.

ID сайта: 100625

Рейтинг в каталоге: 90

Перейти на сайт - Системы тепла