Трансформаторные подстанции, Конденсаторные установки и другое...

Трансформаторные подстанции, Конденсаторные установки и другое...

  Коллектив ООО "Ботт Электро" имеет действительно многолетний опыт проектирования и изготовления качественных и многофункциональных образцов высоковольтного электротехнического оборудования, классом напряжения 110 кВ. 
  В каталоге предлагаемой продукции представлены:
  • высокоэффективные энергосберегающие конденсаторные установки, классом напряжения 1 кВ; 
  • комплектные трансформаторные подстанции, КТП, 2КТП, КТПНУ, 2КТПНУ, БКТП, 2БКТП - различного исполнения, классом напряжения стороны ВН 10 кВ; 
  • распределительные устройства КРУ, КРН-IV-10, ПСС-10, ПКУ-10, классом напряжения 10 кВ, и другие типы оборудования различного исполнения; 
  • силовые трансформаторы серии ТМГ, ТМ, ТСЗ, различных заводов изготовителей. 

   Вы сможете легко сориентироваться в технических характеристиках устройств и их непосредственном предназначении потому, что на каждый тип производимого и предлагаемого к поставке оборудования представлено исчерпывающее описание. 
  Нам можно доверять! Почему? Потому, что в рейтинге производителей  электротехнического оборудования мы справедливо занимаем высокое место, а это значит, что изготавливаемая и реализуемая нами продукция достаточно конкурентоспособна! 
  Благодаря тому, что наш коллектив состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов, а также за счёт наличия наработанных партнерских связей, можно с уверенностью заявить о том, что поставки оборудования и выполнение заказов происходят всегда вовремя. 
  Помимо предлагаемого оборудования, на сайте имеется раздел под названием "техническая библиотека" - вполне возможно, что во время ознакомления с этим разделом Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы. 
  Если Вы - заинтересованный в сотрудничестве клиент, и хотите связаться с нами, то мы рекомендуем обращаться по контактам, которые указаны на нашем сайте в соответствующем разделе (там представлены данные e-mail, номера телефонов и почтовый адрес). Кроме этого, именно в разделе "контакты" размещены данные платежных реквизитов: ИНН, КПП, ОГРН, БИК, к/с и, соответственно, номер расчетного счета. 
  Чтобы оформить заказ прямо сейчас или же задать вопрос, Вам достаточно заполнить поля в специализированной онлайн - форме. Можете быть абсолютно уверены в том, что с Вами свяжутся быстро - настолько, насколько это будет возможно. 
  Дополнительные удобства создаются и благодаря имеющейся возможности выбора удобного времени для совершения нами обратного звонка.

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 15.02.2017 г.

ID сайта: 94861

Рейтинг в каталоге: 730

Перейти на сайт - Трансформаторные подстанции, Конденсаторные установки и другое...