Интернет-маркетинг и SEO, помощь новичку

* * *

Интернет-маркетинг и SEO: 5 курсов, которые помогут новичку

Хотите освоить интернет-маркетинг, но не знаете, с чего начать? Чтобы помочь вам в этом непростом деле, мы сделали подборку из 5 вебинаров и курсов Сервиса 1PS.RU, которые дадут вам возможность изучить основы интернет-маркетинга. Итак, начнем:

1. Курс «На все руки мастер: как стать тем самым маркетологом, который может все»

Большой курс, который состоит из 8 блоков: от основ интернет-маркетинга и построения стратегии до продвижения сообщества и юридической стороны работы в интернете. В рамках курса вы получите бесценные знания, которые помогут составить план продвижения компании и контролировать специалистов на аутсорсе.

Бонусом идут домашние задания, полезные бонусы и чек-листы, мини-аудиты, а также сертификат о прохождении обучения.

2. Курс «Instagram PRO-кач: как захватить соцсеть и начать продавать через Инстаграм»

Если вы хотите из своего Инстаграма сделать рабочий бизнес-инструмент, то вам подойдет этот курс. Вы узнаете, как создать привлекательный бизнес-профиль, как часто и какой контент публиковать, какие фишки и лайфхаки помогут увеличить охват аудитории.

В рамках курса вы получите сертификат о прохождении обучения, мини-аудит своего бизнес-профиля и консультацию со специалистом.

3. Курс «Прокачай свой бизнес и попади в ТОП – 8 составляющих успеха от SEO до работы с репутацией»

8 направлений – 8 практикующих экспертов, которые расскажут о реально работающих методах продвижения. Что вас ждет: много практики и минимум теории, подробные инструкции и руководство к действию, а также подробный разбор кейсов.

Участники курса получают сертификаты о прохождении обучения.

4. Курс «SMM-специалист: от создания сообщества до запуска рекламы»

Базовый курс по работе в соцсетях. Пройдя обучение, вы сможете не только контролировать деятельность специалистов, но и сами будете знать все нюансы: от формирования контент-плана на месяц до настройки таргетированной рекламы.

По окончании курса и выполнении домашних работ вы получите сертификат о прохождении обучения.

5. Базовый курс «Продающие тексты для сайта»

В курсе собрана вся основная информация, которая поможет разобраться в том, что писать на сайте, каким требованиям должен соответствовать продающий текст и как оптимизировать его, чтобы не попасть под фильтры поисковиков. После просмотра материалов вы сможете самостоятельно создать качественный контент.

Это минимум знаний, который нужен начинающему интернет-маркетологу, чтобы разобраться в основах. Еще больше полезных материалов смотрите в обучающих курсах по SEO и интернет-маркетингу.

Сервис продвижения сайтов 1PS.RU