Art House - магазин напольных покрытий на Волгоградском проспекте

Компания «Арт Хаус» предлагает широкий ассортимент напольных покрытий ведущих мировых производителей по оптимальной цене.
В нашем салоне представлены лучшие позиции паркетной, инженерной и массивной доски, кварцвиниловые покрытия, ламинат, пробка, художественный и модульный паркет, террасная и фасадная доска, расходные материалы и аксессуары.
Мы поможем Вам воплотить в жизнь любые задачи, под любой бюджет, от эконом-варианта до эксклюзива, а качество продукции во всех случаях будет наивысшим.
Помимо реализации напольных покрытий, мы предоставляем ряд дополнительных услуг:

- выезд паркетчика-технолога для составление предварительной сметы стоимости работ по устройству пола;

- профессиональная укладка всех видов напольных покрытий из ассортимента нашей компании;

- реставрация паркетных полов, тонировка, покрытие лаком/маслом, локальный ремонт;

- консультационная поддержка высококвалифицированных специалистов имеющих за плечами почти 20-ти летний практический опыт в области работы с деревянными напольными покрытиями.

Приглашаем к сотрудничеству профессионалов. Мы всегда рады видеть представителей дизайнерских и архитектурных бюро, строительных организаций и частных специалистов, производящих работы в области строительства и ремонта.
Мы гарантируем своевременную поставку, высокое качество предоставляемой продукции и индивидуальный подход к каждому партнеру.
Ждем Вас!

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 29.11.2018 г.

ID сайта: 98809

Рейтинг в каталоге: 10

Перейти на сайт - Art House - магазин напольных покрытий на Волгоградском проспекте