TEZ-CARS

В современном мире довольно-таки много людей, желающих срочно продать свое авто. Продавать самостоятельно свое имущество достаточно проблематично, но выход из этой ситуации есть. Компания «TEZ-CARS» специализируется на срочном выкупе автомобилей с пробегом в Москве. Наша компания удивит Вас широким спектром предоставляемых услуг. Обратившись к нам, клиент может воспользоваться бесплатной квалифицированной консультацией. Также потребитель может рассчитывать на профессиональную и грамотную оценку транспортного средства, ведь все эксперты, работающие в нашей компании, являются высококвалифицированными специалистами.

Сотрудники компании «TEZ-CARS» за короткий период решат все юридические вопросы, гарантируя клиентам полную поддержку и законное переоформление всех необходимых документов. Мы своевременно и оперативно выплачиваем денежные средства. У нас трудятся только профессионалы, любящие свое дело. Наша компания достаточно молодая, но стремительно развивающаяся, поэтому мы являемся авторитетным и надежным партнером для наших клиентов.

Мы работаем только для Вас. Поэтому сотрудничество с нами выгодное, ведь схема нашей работы довольно несложная:

Клиенту необходимо позвонить нашим специалистам (телефонные звонки принимаются круглосуточно) или заполнить форму на нашем официальном сайте.
После консультации клиенту озвучивается предварительная сумма, которую он может получить за личный транспорт. Окончательная сумма определяется только после осмотра автомобиля.
Если клиента устраивает предложенная нашей компанией сумма вознаграждения, то мы сразу же приступаем к оформлению договора. Денежные средства выплачиваются сразу и в полном объеме. Мы ценим наших клиентов, поэтому создаем для нашего сотрудничества наилучшие условия.
Если Вам необходимо срочно продать автомобиль, то компания «TEZ-CARS» поможет осуществить задуманное.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 14.11.2018 г.

ID сайта: 98590

Рейтинг в каталоге: 27

Перейти на сайт - TEZ-CARS