Аквакомфорт - это лучшие инвестиции в здоровье!

Мы занимаемся строительством бассейнов под ключ в Уфе с 2010 года, изготавливаем, доставляем и устанавливаем любые бассейны по Вашему выбору, применяя в своей работе проверенные технологии, надежные материалы и оборудование. Мы отрабатываем передовые инновации, тщательно контролируя каждый этап – от подготовки основания до монтажа оборудования.

Мы работаем комплексно, предоставляя весь набор услуг – нашим клиентам не приходится думать о доставке бассейна, беспокоиться о покупке, настройке или сервисном обслуживании оборудования, искать дополнительных специалистов. Внушительный опыт работы и высокая квалификация наших сотрудников позволяют гарантировать высочайший уровень работ. Все сотрудники прошли специализированное обучение и стали настоящими профессионалами в своем деле.

Мы берем на себя ответственность за все виды работ по установке бассейнов в г. Уфа, а цены для наших клиентов всегда останутся демократичными. Мы несем ответственность за каждое свое изделие и предоставляем на них двухлетнюю гарантию. Прежде чем приступить к строительству, мы заключаем с клиентом договор, и в дальнейшем соблюдаем все условия работ.

Регион: Россия - Башкортостан

Дата регистрации: 14.11.2018 г.

ID сайта: 98529

Рейтинг в каталоге: 9

Перейти на сайт - Аквакомфорт - это лучшие инвестиции в здоровье!