ТЕРМОБИЛДИНГ ГК

Ваши основные преимущества это:

уникальная 5-летняя гарантия на весь ассортимент промышленных кондиционеров Mitsubishi Electric;
полноценная информационная и техническая поддержка в лице профессиональных менеджеров и узкопрофильных специалистов. В «Термобилдинг» трудятся профессионалы, которые любят свою работу и знают о кондиционерах Мицубиси абсолютно все;
доступ к эффективным и современным решениям. Постоянный анализ рынка и учет особенностей климатического оборудования в процессе проектирования позволяют получать удачно скомпонованную систему кондиционирования, которая соответствует современным тенденциям и требованиям заказчика.
Компания является официальным дилером известного бренда, а это обязывает нас соблюдать существующие корпоративные стандарты и ориентировать деятельность на удовлетворение пожеланий клиента.

Почему кондиционеры Mitsubishi Electric пользуются огромным спросом в Москве?

Одно из ключевых направлений деятельности мирового гиганта начиналось скромно — с выпуска электрических вентиляторов. Ключом к успеху явились высокие технологии, которые использовались как при создании компьютеров, так и популярных ныне кондиционеров Mitsubishi. Именно их покупают, ценят и уважают потребители по всему миру.

В условиях высокой нагрузки они смогли доказать на практике, что являются одними из самых надежных. В Москве кондиционерам Mitsubishi отдают предпочтение компании, которые желают купить, установить и больше не вспоминать о вопросе идеального климата в помещениях в течение нескольких лет.

Устройства обладают высокой производительностью и малым энергопотреблением. Те, кто покупает кондиционеры Мицубиси Электрик, отмечают значительное снижение расходов на электропитание, минимальные потери давления в контуре хладагента и стабильно высокую производительность.

Бесшумная работа — это еще одно преимущество кондиционеров Mitsubishi, которое неоценимо при использовании оборудования в зоне жилой застройки.

Отдельно следует отметить оптимизированные длины и диаметры трубопроводов. Благодаря сокращению диаметра трубки снизилась не только цена монтажных работ, но и практически исчезли потери давления в кондиционерах, а также появилась возможность использования новых, более эффективных хладагентов для оборудования Mitsubishi.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 13.11.2018 г.

ID сайта: 98503

Рейтинг в каталоге: 10

Перейти на сайт - ТЕРМОБИЛДИНГ ГК