Взыскание долгов в Санкт-Петербурге

Юридические услуги по взысканию долгов в фирме Защита направлена на скорейшее решение проблемы с должником и получение кредитором денег, имущества или услуг.
Принудительное взыскание с должника имеет целью возврат долга в досудебном порядке, обеспечивая при этом необходимое правовое сопровождение – наложение арестов, запретов, иных обременений, получение решения суда, исполнительного документа для последующего банкротства, вплоть до розыска должника и привлечения его к уголовной ответственности независимо от того, является ли должник физическим лицом, индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом. Мы взыскиваем долги всех видов независимо от типов должников в Санкт-Петербурге.
Стоимость услуг по взысканию долгов складывается из нескольких факторов: размера долга, региона взыскания, финансового положения должника, стадии разрешения конфликта, наличия взаимосвязанных обязательств должника и взыскателя. В зависимости от сложности проблемы и ее «запущенности» стоимость наших услуг варьируется от 5 % стоимости долга, либо фиксированная сумма на оказания услуги. Подробнее о стоимости услуг по взысканию долгов читайте на сайте www.DOLG-SPB.RU.

Сроки и эффективность:
При наличии исполнительного листа взыскание задолженности по исполнительному производству, как правило, продолжается не более трех месяцев. Цель – полная оплата согласно вынесенного судебного решения. В среднем, на этапе исполнительного производства мы собираем до 40% от всех передаваемых долгов. Наиболее интересные проекты по взысканию долгов в рамках исполнительного производства мы выкладываем на нашем сайте в разделе Блог. Реальные ситуации, реальные должники и суммы долгов, иногда без указания кредитора.

Для получения консультации юриста по вопросу взыскания долгов Вам следует позвонить нам по телефону +7(812) 912 10 03.
Первичная консультация бесплатно! Звоните в удобное для Вас время.

Мы поможем Вам взыскать деньги с должника в полном объеме и в короткие сроки!
#взыскание #долг #спб #питер #юрист

Юридическая фирма Защита
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)9348841
Почта: 9348841@bk.ru
Сайт: http://dolg-spb.ru

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 21.07.2018 г.

ID сайта: 98298

Рейтинг в каталоге: 13

Перейти на сайт - Взыскание долгов в Санкт-Петербурге