Типография Конкорд

Типография осуществляет цифровую и офсетную печать любых тиражей от самых маленьких до максимальных. Причем заказчик может получить тираж в самые короткие сроки - вплоть до изготовления готового тиража в его присутствии т.е. наши услуги - это в полном смысле слова СРОЧНАЯ печать.
В типографии «КОНКОРД» работают дизайнеры с большим опытом в разработке макетов. Квалификация специалистов допечатной подготовки отвечает высоким требованиям современного рынка. Штат типографии - это более 20 человек, профессионально подготовленных людей в своей области.
Все типографское оборудование дублируется, что позволяет ускорить сроки изготовления продукции, а самое главное - гарантированно, без задержек, сдавать нужный тираж в срок. Постоянный мониторинг стоимости продукции на рынке и новейшее технологичное оборудование позволяют выпускать качественную продукцию по низким ценам.
Типография КОНКОРД - мы работаем на рынке полиграфических услуг с 2003 года. За это время приобретена репутация надежных партнеров, что подтверждено долгосрочным сотрудничеством с большинством ведущих предприятий и организаций города Дзержинска и Нижнего Новгорода.

Регион: Россия - Нижегородская обл.

Дата регистрации: 21.07.2018 г.

ID сайта: 98291

Рейтинг в каталоге: 39

Перейти на сайт - Типография Конкорд