Техническое обследование и проектирование

Техническое обследование сооружений и зданий является востребованной процедурой и представляет комплекс работ, которые могут осуществлять только лицензированными компаниями, имеющими соответствующие документы.
Наша компания действует в соответствии с Законодательством РФ, имеет необходимые документы, разрешающие проведение технической экспертизы, и располагает специалистами, имеющими высокую базовую подготовку и практический опыт в этом виде деятельности. Они осуществляют исследования на основе существующих норм и правил.В случае необходимости, наши специалисты не только зафиксируют фактическое состояние объекта, но и определят характеристики прочности конструкций, проведут расчет и необходимые измерения, которые осуществляются на современном оборудовании с гарантированно высокой степенью точности.
Специалисты нашей компании готовы выдать рекомендации по соответствующим направлениям деятельности и ответить на любые вопросы, касающиеся условий сотрудничества и порядка проведения обследования.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 21.07.2018 г.

ID сайта: 98217

Рейтинг в каталоге: 2

Перейти на сайт - Техническое обследование и проектирование