Swisstouch

Swisstouch — это бренд, включающий в себя детейлинг ателье в Санкт-Петербурге, которое отвечает всем требованиям к уходу за автомобилями «премиум» класса.

Мы твердо уверены, что красота заключается в нюансах, а поддержание этой красоты в надлежащем состоянии требует индивидуального подхода. Именно поэтому мы относимся к каждому Вашему автомобилю как к произведению искусства и гарантируем Вам уникальное качество оказываемых услуг.
На тот момент в России не было специализированных детейлинг центров по уходу за автомобилями, поэтому Станислав решил познакомиться со спецификой работы лучших ателье в Европе, ведь именно там сложилась культура ухода за автомобилями. Для этого отправился в Швейцарию, чтобы установить партнерские отношения с мировым лидером по уходу за эксклюзивными автомобилями, компанией Swissvax.
Сотрудники – наша ценность и гордость!

Персонал Swisstouch – профессионалы своего дела.

Компания стремится к тому, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что он работает в Swisstouch. Мы направляем свои усилия на постоянное развитие профессионализма работников. Мы добиваемся того, чтобы творческое и заинтересованное отношение к работе было повседневной нормой, чтобы каждый из сотрудников ощущал себя причастным к деятельности Компании. Единство личного и корпоративного лежит в основе деятельности каждого нашего работника.

Сотрудники Swisstouch помогут вашему автомобилю выглядеть безукоризненно, предоставят безопасный и одновременно высокоэффективный уход за ним. В детейлинг центре работают специалисты, чья квалификация подтверждается многолетним опытом работы, узкой специализацией каждого сотрудника и постоянным обучением.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 08.07.2018 г.

ID сайта: 98163

Рейтинг в каталоге: 53

Перейти на сайт - Swisstouch