Рекламное Агентство Гермес

История
В 2005 году в городе Кемерово было открыт первый офис на Соборной 8. Этот офис и сейчас работает.

С 2005 года занимаемся созданием и распространением рекламы в СМИ по всей России. Сотрудничаем с огромным числом газет, теле- и радиостанций.

В 2016 году добавили новый формат рекламы: реклама в интернете (соц.сети, таргетированная реклама в поисковых сетях, баннерная реклама).

В том же 2016 году стали партнёрами Bitrix и занялись разработкой сайтов.
Зачем? - у клиентов для интернет рекламы просто ужасные сайты(если они вообще есть). Руководители часто забывают, что сайт может приносить прибыль! Это мы и пытаемся исправить, убедив всех вокруг, что с сайтом нужно работать!
Заодно обновили свой сайт ra-germes.ru. Переписали его на CMS Bitrix и постепенно переносим всю нашу работу в WEB. Интегрировали корпоративный портал Bitrix24 . Теперь мы работаем сразу в нескольких соц.сетях ( Google+, Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram) у нас корпоративные аккаунты в Telegram (@RAGermesBot) и Skype (бот "РА Гермес")

В 2017 году открыли офис в Санкт-Петербурге. Сложно пробиться через огромное количество посредственных фирм, но мы планируем и действуем. Планомерно идём в перёд.

Оплата
Интересный факт, мы не любим наличные деньги, но...
принимаем оплату через банковский перевод, Яндекс.деньги и наличными.

Доставка
Любая продукция имеющая вес или габариты может быть доставлена курьером(в городах, где есть наш офис) или Почтой России ;-) за умеренную плату.
Доставка отчётов по оказанию интеллектуальных услуг осуществляется в электронном формате на ваш e-mail.

Сейчас
Рекламное агентство нового формата предлагает Вам комплекс услуг для планирования и проведения успешной рекламной кампании.
Мы предоставим Вам широкий спектр услуг по производству и размещению рекламы во всех Средствах Массовой Информации (СМИ) и всегда готовы к новым формам сотрудничества.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 09.02.2018 г.

ID сайта: 98039

Рейтинг в каталоге: 22

Перейти на сайт - Рекламное Агентство Гермес