Формула льда - искусственные ледовые катки

ИСКУССТВЕННЫЕ ЛЕДОВЫЕ КАТКИ
ООО «Формула Льда» зарекомендовала себя как профессиональная компания, специализирующаяся на разработке надёжных, экономически выгодных технических решений.
Наш опыт сложился из огромного числа частных, корпоративных, региональных и федеральных заказов, которые компания с успехом реализовывает по всей стране.
Мы строим современные, многофункциональные и профильные, искусственные ледовые катки, участвуем в разработке крупных спортивных комплексов, предлагаем универсальные решения для широкого круга заказчиков.
ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Разработка проектов – одно из ключевых направлений нашей деятельности. В компании трудятся высококлассные специалисты, способные грамотно и рационально рассчитать архитектурную и техническую планировку будущего объекта. Если вы хотите построить ледовый каток, но не знаете с чего начать, ознакомьтесь с авторскими проектами, созданными в стенах ООО «Формула Льда».
Наши идеи уже нашли воплощение, став отправной точкой для успешного развития и расширения бизнес-структур, помогают реализовывать общественные и коммерческие задачи.
СТРОИТЕЛЬСТВО ЛЕДОВЫХ КАТКОВ
Благодаря нашим техническим решениям использовать ледовые площадки можно не только зимой, но и летом. Инновационные технологии, которыми активно пользуется ООО «Формула Льда», создавать искусственный лёд даже в регионах с тёплым климатом. Открытые площадки, смонтированные на базе айс-матов и системы ICE GRID®, рассчитаны на круглогодичную эксплуатацию. Для их возведения и обслуживания не требуется больших инвестиций, при этом затраты окупаются в течение одного года.
Коммерческий статус объектов, вблизи или внутри которых расположены ледовые площадки, значительно повышается. Чтобы поднять привлекательность зоны отдыха для туристов и горожан, увеличить поток покупателей, достаточно установить возле развлекательного или торгового комплекса открытый искусственный каток.
С нашей помощью вы сможете открыть специализированную спортивную школу, оснастить учебные и внешкольные учреждения самым современным оборудованием.
Каждый новый проект – это перспективное открытие своего бизнеса, эффективная реализация общественной политики.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 09.02.2018 г.

ID сайта: 97754

Рейтинг в каталоге: 18

Перейти на сайт - Формула льда - искусственные ледовые катки