Перевозка лежачих больных, инвалидов.

О нашем проекте МедПереезд
Наш проект «Мед Переезд» создан для оказания услуг людям с ограниченными возможностями, которые нуждаются в получении качественной и комфортной услуги транспортировки от «кровати до кровати». Медицинские перевозки, оказываемые нашими сотрудниками, прошедшими специализированную подготовку для транспортировки лежачих больных, а также санитарами, сиделками и другими медицинскими работниками.
Автомобили нашей компании «Мед Переезд» специально укомплектованы оборудованием для медицинских перевозок людей с ограниченными возможностями. Это комфортабельные микроавтобусы отечественного и иностранного производства.
Транспортные средства дооборудованы:
-санитарная каталка;
-кресло для инвалидов;
-носилки мягкие (волокушки);
-компактное кресло для переноски больного вручную по этажам;
В нашей стране медицина развивается стремительным образом. Но, к сожалению, после оказания профессионального лечения в медицинских учреждениях, перед больным и его родственниками возникают определенные трудности: как добраться ограниченному в движении человеку из больницы домой? на дачу? к родственникам? в хоспис? в пансионат? в аэропорт? другой город? Ведь «карета скорой помощи» - это не «мед такси». Тут на помощь придёт наша компания «Мед Переезд».
Главная цель нашего проекта – оказать быстро и качественно услугу по перевозке лежачего больного и транспортировать его в нужное место и по доступной цене. Услуги нашей компании доступны разным категориям граждан, в том числе и «малообеспеченным»: мы сотрудничаем с социальными службами , делаем скидки пенсионерам, инвалидам, участникам ВОВ, молодым матерям.
НАШИ ДИСПЕТЧЕРЫ РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО!
Звоните по тел. 8-926-750-77-33 24 часа в сутки !

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 08.02.2018 г.

ID сайта: 97613

Рейтинг в каталоге: 40

Перейти на сайт - Перевозка лежачих больных, инвалидов.