Сиделка СПб

Кадровая служба «Сиделка СПб» занимается подбором квалифицированных сиделок для работы на дому или в больнице. Сиделки могут работать по любому графику: от 1 часа в день до работы с проживанием. Сиделки являются квалифицированными сотрудниками, владеющими всеми необходимыми навыками по уходу за пациентами после инсульта, инфаркта, перелома шейки бедра, с онкологическими заболеваниями, лежачими больными.
Сиделка может наниматься как для пожилого человека, так и человека любого возраста, нуждающегося в посторонней помощи. Обычно сиделка нанимается для лежачего больного, что объясняется не только физической и психологической тяжестью ухода за подобными пациентами, но невозможностью осуществлять уход за лежачим больным человеку неподготовленному, без необходимого опыта и навыков.
Для того чтобы нанять сиделку в нашем агентстве необходимо заключить договор либо непосредственно в нашем офисе, либо сделать это по интернету. В любом случае менеджеру будут необходимы частные подробности заказа, как то: пол, возраст, диагноз человека, нуждающегося в услугах сиделки, адрес его проживания, обязанности сиделки, график ее работы.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 06.02.2018 г.

ID сайта: 97120

Рейтинг в каталоге: 24

Перейти на сайт - Сиделка СПб