ГРИН-АРБИТРАЖ

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА
Получить правовую защиту сегодня несложно. Основная проблема – выбрать надежную кампанию, обращение в которую поможет решить вашу проблему комплексно и в кратчайшие сроки. И такой результат обеспечиваем мы – юридическая компания, оказывающие услуги по ведению банкротства, ликвидации предприятия и защиты интересов в арбитражном суде. Наша компания также занимается разрешением хозяйственных споров, возникающих в текущей оперативной деятельности любой компании, независимо от её юридической формы. Одним словом, мы помогаем бизнесу во всё, что требует современная правовая защита юридических лиц.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У НАС
Задолженность контрагента по договору – одна из наиболее распространенных проблем в сфере отношения между юридическими лицами. Любые долги со стороны заказчика, мешают подрядчикам продолжать работу по проекту, затрудняют достижение намеченных планов. Если у вас возникла подобная ситуация, то вы обратились по адресу.
Просрочка оплаты – уже достаточная причина обращения к нам, чтобы получить юридическую защиту бизнеса и своевременно увидеть на своих счетах заслуженное вознаграждение, продолжая работать в нормальном режиме. Мы решаем и такие вопросы, помогая вернуть ваши деньги и заниматься любимым делом.
Наша юридическая компания работает так:
знакомимся и изучаем имеющиеся документы;
выполняем подготовку всего пакета документов, подтверждающих наличие задолженности;
осуществляем все мероприятия по досудебному урегулированию спора;
оформляем и подаем иск в Арбитражный суд, выполняя все функции официального представителя;
обеспечиваем получение исполнительных листов о взыскании сумм просроченной задолженности;
принимаем участие в процедуре возбуждения исполнительного производства и взыскании с должника денежных средств.
Отдельную категорию дел составляют ситуации, когда привлечение службы приставов-исполнителей безрезультативно из-за отсутствия денежных средств на счетах должника и перспектив их появления. В этих случаях проведение процедуры банкротства или иных действий сильно затруднено. Помогаем также перенести долги юридического лица на их учредителей-физических лиц и обратить взыскание на их денежные средства и материальные активы.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 15.01.2018 г.

ID сайта: 96935

Рейтинг в каталоге: 4

Перейти на сайт - ГРИН-АРБИТРАЖ