Мастер-Сервис - ремонт стиральных машин в Уфе с 2013 года

Ремонтная служба "Мастер-Сервис" - это профессиональный ремонт стиральных машин в Уфе и его пригороде. Наличие основных расходных запчастей в автомобиле мастера делает ремонт стиральных машин быстрым и за 1 приезд.
Вызвать мастера на дом 8-917-463-48-03
Запчасти ставятся качественные, таких фирм как: SKF (Швеция), IRCA, Thermowatt (обе итальянские фирмы), Nachi-Fujikoshi corp. (Япония), Bleckmann (Германия), Ascoll (Италия). После работы мастер выписывает письменную гарантию.
Мастер-Сервис - ваш профессиональный помощник не только в Уфе, а также в поселках Алкино, Зубово, Нагаево, Акбердино и других. Выезд за город +500 рублей к цене ремонта.
Существует также "Мастер-Сервис Юг" - это одно из ответвлений уфимского "Мастер-Сервис", находится в городе Мелеуз и также предлагает ремонт стиральных машин и запчасти к ним на продажу.
Главный мастер в городе Мелеуз - Марат Халитович, в городе Уфа - Азат Г.
Профессиональный ремонт стиральных машин в Уфе от "Мастер-Сервис" - это токарные работы при замене подшипников, что увеличивает срок службы машинки; это знание схем электронных модулей стиральных машин; это запчасти оригинальные и универсальные известных зарубежных фирм; это бесплатная консультация и тех.помощь по телефону.
С уважением Марат Халитович М.

Регион: Россия - Башкортостан

Дата регистрации: 19.03.2017 г.

ID сайта: 95535

Рейтинг в каталоге: 32

Перейти на сайт - Мастер-Сервис - ремонт стиральных машин в Уфе с 2013 года