Сайт официального бронирования отдыха в отеле "ЛЕС Арт Резорт"."> Сайт официального бронирования отдыха в отеле "ЛЕС Арт Резорт".">

Отель LES Art Resort

Отель LES Art Resort

Новый загородный подмосковный отель "ЛЕС Арт Резорт" - прекрасная альтернатива отдыху за рубежом.
"ЛЕС Арт Резорт" - отель нового типа, сочетающий в себе комфорт, эко-стиль, обслуживание по системе "всё включено" и богатую инфраструктуру.
Отель состоит из 3-х этажных спальных корпусов и отдельностоящих лесных коттеджей для семей или больших компаний. Все строения - из экологичного соснового бруса. Номера очень просторные, с большими окнами.
В отеле 2 бассейна - один большой крытый (50 метровый) с детской зоной и СПА-комплексом, второй - новый всесезонный под открытым небом в окружении леса.
В стоимость проживания включено пользование бассейнами, спортивными залами и площадками, питание "шведский стол" с детским меню, прокат спортинвентаря, включая велосипеды летом и лыжи зимой, игры в бильярд, боулинг, теннис.
На "шведском столе" напитки бесплатны и без ограничений (в том числе алкогольные).
В течении всего дня в кафе - чай, кофе, пирожные и мороженное.
В отеле все предусмотрено для отдыха с детьми - отдельное детское меню, детские кроватки, детские зоны в бассейне, хорошая анимация, игры и аттракционы, детская площадка, детский развлекательный центр с мастерклассами и обучающим развлечениями. И самое главное - замечательная экология.
Отпуск или выходные, проведенные на территории отеля "ЛЕС Арт Резорт" пойдут на пользу и детям и взрослым.
В каждом номере - Wi-Fi.
На территории - бесплатная охраняемая гостевая автостоянка.
Резервирование мест для отдыха на официальном сайте бронирования позволит с первого обращения получить скидку.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 29.01.2017 г.

ID сайта: 94512

Рейтинг в каталоге: 87

Перейти на сайт - Отель LES Art Resort