"Прометей Клуб" СПА-отель, Сочи (Лазаревское)

СПА-отель "Прометей Клуб" работающий по системе "Всё включено" расположен на самом берегу Черного моря в посёлке Лазаревское.
Курортное местечко Лазаревское - экологически чистый район Большого Сочи с чистым морем и красивыми пляжами.
Курортный комплекс "Прометей Клуб" включает в себя спальные корпуса и отдельные коттеджи у самого моря, самый большой в Сочи СПА-комплекс, спортивные залы и площадки, 6 бассейнов с морской и пресной водой (в том числе - подогреваемые и детские), детский Луна-парк, аквапарк, собственный пляж с бесплатными полотенцами, зонтиками и шезлонгами.
Территория отеля "Прометей Клуб" - чудесный зелёный оазис: коттеджи, утопающие в зелени экзотических растений, мощеные дорожки, опоясанные цветущими бордюрами, арки, увитые лианами, разнообразие хвойных деревьев с целебными фитонцидами.
Для детей "Прометей Клуб" - это мир приключений и царство пиратов. Отель оформлен в виде пиратского острова.
Детей порадует поход в парк аттракционов, приключения с аниматорами, зал игровых автоматов, детские площадки и игровая комната, где услуги няни предоставляются бесплатно.
Отель «Прометей Клуб» — это беззаботный отдых по системе «все включено». Все отдыхающие имеют возможность бесплатно завтракать, обедать и ужинать в ресторане «Таверна» с бесплатными соками и алкоголем, а так-же лакомиться сладостями с чаем, есть мороженное на протяжении всего дня.
В комплексе «Иствуд» открыт отдельный ресторан специально для детей.
За дополнительную плату можно насладиться "высокой" кухней в «Маршальском» зале или в изысканном ресторане «Императорский». Здесь гостей ожидают блюда французской и итальянской кухни, а также богатая карта вин.
На самом берегу моря у собственного пляжа находится открытый ресторан «Морской», в котором подают блюда из морепродуктов и рыбы.
Гости "Прометей Клуба" имеют возможность играть в боулинг, бильярд, большой и настольный теннис, посетить тренажерный зал и заняться йогой. На территории отеля построены площадки для игры в мини-футбол и пляжный волейбол. Желающие могут заниматься аква-аэробикой и играть в водное поло.
В СПА-центре "Прометей Клуба" представлены разные виды массажа, аюрведические программы, русские, турецкие и японские парные.
На территории действует бесплатный Wi-Fi, работает медпункт и имеется бесплатная автостоянка.
Забронировать отдых и купить путёвку в "Прометей Клуб" следует заранее - места в отеле раскупаются задолго до курортного сезона.
Сайт официального бронирования отдыха в отеле "Прометей Клуб" - Prometey.Club

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 04.01.2017 г.

ID сайта: 94111

Рейтинг в каталоге: 264

Перейти на сайт - "Прометей Клуб" СПА-отель, Сочи (Лазаревское)