Студия ландшафтного дизайна "Green Master"

Ландшафтный дизайн-это работа с живым пространством, которое живет по своим собственным правилам. Очень важно не только быть знатоком своего дела, но в том числе в душе художником. Приближаясь к природе, мы становимся ближе к самим себе...
Необходим ландшавтный дизайн в Севастополе, в Крыму, благоустройство территории, установка гидротехнических сооружений? Сотрудники Студии ландшафтного дизайна «GreenMaster», благодаря опыту и знаниям, возьмут на себя все этапы работ, необходимые для воплощения вашей мечты в жизнь!

Мастера ландшафтной студии осуществят все виды проектных работ, воплотят в жизнь разработанный ландшафтный дизайн, возьмут на себя реализацию обустройства зоны отдыха, искусственного водоема, зоны бассейна. Мы осуществим качественно и с гарантией Озеленение в Севастополе и других городах Крыма; выполним посадку деревьев и кустарников, живых изгородей, цветников и мини-садиков.

Наша ландшафтная компания проектирует и осуществляет монтаж систем автоматического полива, систем дренажа и стоков, систем наружного уличного освещения.

Дальнейшее обслуживание участков, предоставление услуг садовника в Крыму и Севастополе, является одним из направлений нашей деятельности.

Ландшафтный дизайн Севастополь и Крым (Алушта, Ялта, ЮБК, Евпатория, Судак, Алупка, Симферополь)

Регион: Россия - Севастополь

Дата регистрации: 11.01.2017 г.

ID сайта: 93628

Рейтинг в каталоге: 99

Перейти на сайт - Студия ландшафтного дизайна "Green Master"