Тернус - системы молниезащиты и заземления

Компания Тернус является официальным представителем польского производителя AH Hardt в России. Офис и склад компании находятся в Москве.

AH Hardt Sp.j. – опытнейший производитель громоотводного оборудования и заземления в Польше. На рынке центральной и восточной Европы компания работает уже более 30 лет. Каталог AH Hardt Sp.j. включает более 2000 разновидностей элементов громоотводных устройств.

Мы предлагаем:
• Системы молниезащиты и заземления (молниеприемники, токоотводы, заземлители, держатели и соединители в широком ассортименте);
• Проволока оцинкованная, полоса оцинкованная;
• Машины и станки для выравнивания проволоки и полосы (ручные и приводные)

Кроме того «Тернус» является представителем завода «EKA Групп». «ЕКА» - ведущий производитель кабеленесущих систем: кабельных лотков, коробов для прокладки кабеля, металлических лотков, проволочных лотков, лестничных лотков для кабеля, перфопрофилей и профильных систем.

Среди наших клиентов крупные российские промышленные предприятия, проектные организации, застройщики, а также частные клиенты, для которых подбирается оптимальная молниезащита коттеджа.

Осуществляем проект “под ключ”, который включает выезд специалиста на ваш объект, подбор системы, расчет и монтаж.

В ООО "ТЕРНУС" мы поддерживаем постоянный складской запас элементов молниезащиты, а также в короткие сроки осуществляем доставку заказных позиций от завода-изготовителя из Польши.

Теперь все материалы для молниезащиты и заземления Вы можете купить по доступным ценам!

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 04.02.2017 г.

ID сайта: 92816

Рейтинг в каталоге: 29

Перейти на сайт - Тернус - системы молниезащиты и заземления