Сервис выставления счетов

Выставить счет — это многопользовательский онлайн-сервис для выставления счетов, в котором можно создавать первичные (бухгалтерские) документы. Вы сможете создавать Счета, Акты, ТОРГ-12, Счета-фактуры, УПД, Квитанции Сбербанка (ПД-4) и Платежные поручения, распечатывать, сохранять и отправлять по электронной почте.
Юридические лица и Индивидуальные предприниматели могут создавать счета на оплату с товарами или услугами, с возможностью выбора ставки НДС (без НДС, 18% и др.), а также выбирать валюту (рубли, евро, доллары и т. п).
В счета можно вставить свой логотип, подпись и печать организации. Печатную форму счета и других документов можно изменить или создать свою. Счет можно сохранить в PDF или DOC.
Список всех счетов, а также связанных с ними документов? для удобства отображается в единой таблице.
Онлайн-сервис "Выставить счет" подойдет для любой формы собственности — ООО, ПАО, АО, а также для индивидуальных предпринимателей. Предусмотрен учет документов по нескольким юридическим лицам в одной базе, либо можно создать отдельные базы. Настраиваемая нумерация, запрет или разрешение создания документов с одинаковыми номерами.
В базу счетов можно добавить всех сотрудников и назначить им права доступа.
Основной функционал сервиса "Выставить счет" предоставляется бесплатно, а количество баз, счетов, контрагентов и пользователей ничем не ограничено. Электронная выписка ЕГРЮЛ бесплатно.
Дополнительный функционал позволяет заполнить реквизиты по ИНН, настроить автовыставление счетов, отправлять электронную отчетность в контролирующие органы, производить экспорт документов.
Зайдите в демо-базу и попробуйте наш сервис в работе.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 04.10.2016 г.

ID сайта: 92807

Рейтинг в каталоге: 44

Перейти на сайт - Сервис выставления счетов