Можайская Земля

Продажа земельных участков в Можайском районе под дачное строительство

Компания «Можайская земля» является единым собственником всех предлагаемых к продаже земельных участков.
Из этого следуют три главные причины покупки участков у нас:
Недорого: Вы можете купить земельный участок недорого без посредников и переплат по начальной цене от собственника. Стоимость участков в наших дачных поселках ниже на 30-35% аналогичных предложений в Можайском районе.
Надежно: все земельные участки во всех поселках находятся в собственности компании «Можайская земля» и готовы к покупке: каждый участок прошел процедуру межевания (границы установлены и согласованы), поставлен на кадастровый учет и имеет пакет соответствующих, установленных государством, документов. Также есть документы, подтверждающие возможность совершения сделки (Свидетельство на право собственности). Вид разрешенного использования земельного участка: дачное строительство. Также имеются документы, дающие право на присоединение поселков к инженерным коммуникациям (электричество, вода, газ). Оригиналы всех документов находятся в нашем московском офисе, Вы можете приехать и лично просмотреть их.
Качественно: развитие поселков и ведение строительных работ также сосредоточено в руках компании «Можайская Земля». Все сроки возведения инфраструктуры прописаны в Договоре купли – продажи земельного участка. Все дачные поселки находятся на разной стадии развития: в некоторых строительные работы идут полным ходом, а в некоторых все уже завершено – произведено подключение к сетям, построены административные здания, дороги и т.д. Поселки развиваются быстро, поэтому Вы сможете сразу же приступить к реализации собственного дачного проекта.

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 01.02.2017 г.

ID сайта: 92778

Рейтинг в каталоге: 109

Перейти на сайт - Можайская Земля