Перевозка спецтехники

К категории спецтехники относят габаритные строительные и дорожные транспортные средства на колесном или гусеничном ходу. Это могут быть тракторы, грузовики, экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, укладчики, компрессорные станции передвижного типа, катки, дизель-генераторы, комбайны и т. д. Не мало важную роль играет высокая квалификация сотрудников службы эвакуации.
Эвакуатор специальной техники в компании «kran111» осуществляется эвакуаторами и траллами. В нашем автопарке находятся эвакуаторы с использованием сдвижных платформ и жесткой сцепки с частичной, либо полной погрузкой (последняя применяется для техники, которой запрещено ПДД передвигаться по общественным дорогам, например, для гусеничных экскаваторов). Крупногабаритная техника доставляется эвакуаторами со сдвижными платформами.В процессе эвакуации техники на перевязочную платформу действует существенная осевая нагрузка. Большой вес транспортируемого оборудования побуждает располагать центр тяжести по возможности ниже. Это позволяет занять автомобилю максимально устойчивое положение при перевозке. Сегодня все более популярны низкорамные эвакуаторы разных размеров и грузоподъемности. С их помощью бережно транспортируют грузовики, катки, тракторы, экскаваторы и другие машины.

Эвакуацию спецтехники проводят методами частичной или полной погрузки. Второй способ более надежен и безопасен. Он исключает возможность новых повреждений транспорта при перевозке, позволяет транспортировать вышедшую из строя технику. В зависимости от веса машин наша фирма «kran111» подберет самый благоприятный метод перевозки или эвакуации.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 28.01.2017 г.

ID сайта: 92726

Рейтинг в каталоге: 29

Перейти на сайт - Перевозка спецтехники