Фторполимер. Информационно-новостной сайт о фторопластах

Сайт Фторполимер выполняет информационно-образовательную миссию в области плавких марок фторопластов и изделий на их основе.
В работе сайта принимают участие разработчики фторполимеров, а также инженеры, непосредственно занятые на производстве различных изделий. Мы рассчитываем, что наш сайт будет полезен достаточно широкой аудитории: от студентов вузов до специалистов, работающих как на производстве, так и в научно-технических отделах институтов, инжиниринговых фирмах и проектных организациях, а также маркетологам и снабженцам.
Сайт способствует продажам фторопластов во всех видах, а также пленок, листов, стержней, труб и комплектующих из плавких марок фторполимеров. На сайте размещаются сведения, касающиеся преимущественно российских марок фторопластов, однако, всё большее внимание уделяется новостям и публикациям по разработкам, исследованиям и коммерческому применению фторполимеров, производимых зарубежными фирмами.
На сайте часто обновляется раздел новости о фторопластах и публикуются технические подробности, представляющие интерес для специалистов в области фторполимеров. В этой связи рекомендуем также посетить нашу библиотеку.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 25.01.2017 г.

ID сайта: 92638

Рейтинг в каталоге: 41

Перейти на сайт - Фторполимер. Информационно-новостной сайт о фторопластах