Страна Бытовок

Компания «Страна Бытовок» строит дачные дома из дерева. Данный материал давно зарекомендовал себя как экологичный, и хорошо удерживающий тепло, что является не маловажным для проживания в северных широтах. Мы предлагаем строительство садовых домов из бруса либо по каркасной технологии:
- каркасные дома можно построить от 3 дней. Они имеют легкую конструкцию. Мы их утепляем, поэтому в них можно будет жить даже в холода.
- Каркасные дачные домики отличаются особым микроклиматом, прочными и массивными стенами. Внутренняя и внешняя отделка в данном случае не нужна.
Мы уже более 7 лет занимаемся загородным строительством. За это время сумели сплотить бригаду профессионалов, и выполнить более 200 домов, 300 бытовок, 150 бань. Имеем богатый опыт в постройке индивидуальных проектов.
У нас на объектах работают славянские бригады. Прораб следит за соблюдением норм и ГОСТов при строительстве. Поскольку в компании есть свой автотранспорт (6м манипуляторы), то мы предоставляем низкие цены на перевозку пиломатериалов и срубов.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 17.01.2017 г.

ID сайта: 92544

Рейтинг в каталоге: 12

Перейти на сайт - Страна Бытовок