Творческая лаборатория и музыкальная школа «Музыка для души»

Art lab. Music for Soul - это обучающий центр для взрослых и детей, где каждый сможет найти себе занятие по душе: научиться играть на музыкальных инструментах, заняться танцами или йогой, освоить эстрадный или джазовый вокал, обучиться актерскому и ораторскому мастерству, диджеингу, рисованию и не только!
В творческой лаборатории "Музыка для Души" большой выбор музыкальных курсов - в независимости от возраста и уровня подготовки, вы сможете посещать уроки фортепиано, гитары, ударных, саксофона, скрипки, изучить теорию музыки, а также сделать профессиональную звукозапись.
Наши учителя и тренеры - настоящие профессионалы своего дела, с отличным образованием, выдающимися успехами в карьере и преподавательской деятельности. Пробное занятие - бесплатно!

уроки вокала в Москве, постановка голоса и речи, актерское мастерство, йога занятия, школа танцев, курсы гитары, на синтезаторе, уроки ударных, постановка свадебного танца Москва, как научиться играть на пианино, для начинающих, курсы, музыкальные школы г. Москвы, как играть на саксофоне, курсы техники речи, ораторское, театральный тренинг, искусство, для взрослых, школьников, страх публичных выступлений, пение, эстрадный вокал, уроки на скрипке, сольфеджио, научиться играть на ударных, актерское мастерство

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 13.01.2017 г.

ID сайта: 92455

Рейтинг в каталоге: 10

Перейти на сайт - Творческая лаборатория и музыкальная школа «Музыка для души»