Формат Авто - Магазин автозапчастей

Автозапчасти для коммерческого транспорта
Не можете подобрать автозапчасти для коммерческого транспорта? Компания «Формат Авто» поставит оригинальные запасные детали и сертифицированные дубликаты для микроавтобусов, малотоннажных и среднетоннажных грузовых фургонов европейского производства: Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer, Iveco Daily и др. Мы предлагаем только сертифицированные запчасти по доступным ценам.
Коммерческий транспорт это – кормилец, верный помощник, друг. Но поиск запасных частей обычно сопровождается множеством трудностей. В большинстве магазинов, особенно если дело касается иномарок, ассортимент весьма ограничен, а цены неприятно кусаются. Ну а на авторынках качество продукции весьма сомнительно…
Компания «Формат Авто» поставила цель кардинально изменить ситуацию. Основное направление деятельности нашей компании является – продажа оригинальных запчастей и сертифицированных дубликатов для Фиат Дукато, Ситроен Джампер, Пежо Боксер, Ивеко Дейли.
Мы напрямую сотрудничаем с крупнейшими европейскими производителями: Bosch, Valeo, AKG, Brembo, Lemforder, SKF, Mann, GKN, Dayco, INA, Lucas и др. Многие компании поставляют детали на конвейеры крупнейших автопроизводителей – это высококачественные оригинальные запчасти по значительно меньшей стоимости, нежели у официальных автодилеров.
Лучший сервис и индивидуальный подход от «Формат Авто»!
«Формат Авто» предлагает комплекс услуг в направлении поставок и продажи автозапчастей для коммерческого транспорта европейского производства:
- консультации по подбору автозапчастей и расходников;
- поставка запчастей по индивидуальному заказу для различных моделей авто;
- продажа контрактных деталей и узлов с европейских авторазборок.
Если вы не знаете, какие именно детали нуждаются в замене, приезжайте к нам, наши специалисты непременно разберутся, с проблемой вашего автомобиля. Мы также предоставляем комплекс услуг по обслуживанию и ремонту коммерческого транспорта из Италии, Франции:
- плановое техобслуживание;
- ремонт подвески;
- ремонт и обслуживание КПП;
- ремонт и обслуживание ДВС, ГБЦ;
- ремонт турбин;
- ремонт топливной аппаратуры;
- компьютерная диагностика.
Почему мы?
Компания «Формат Авто» поставила цель существенно изменить и улучшить рынок запчастей для коммерческого транспорта в России. Наш главный принцип – не решать проблемы клиентов, а сделать так, чтобы их не возникало. С каждым днем все больше клиентов в ХМАО и ЯНАО выбирают нас.

Регион: Россия - Ханты-Мансийский АО

Дата регистрации: 11.01.2017 г.

ID сайта: 92393

Рейтинг в каталоге: 13

Перейти на сайт - Формат Авто - Магазин автозапчастей