Консалтинговая компания Лилии Ким

Больше 25 лет я помогаю людям добиваться желанных изменений в их жизни – в карьере, бизнесе, отношениях и даже здоровье – о которых они давно мечтали, но никак не могли решиться. За годы практики я поняла, что основная масса проблем и трудностей моих клиентов связаны именно с возможностями, которые они по разным причинам не могут реализовать, причем это касается любой сферы жизни.

Я всегда интересовалась, почему кто-то идет к своим мечтам несмотря ни на что, а кто-то забывает о них, погружается в рутину и воспоминания о былых успехах? Почему мы упускаем возможность за возможностью, каждый раз как по одному сценарию?

Для меня это был фундаментальный вопрос. Анализируя опыт моих близких, клиентов, своей жизни, я обнаружила закономерность, которую мы раз за разом нарушаем, из-за чего терпим неудачи. Именно нарушение одного алгоритма не позволяет нам чувствовать себя уверенными, выстраивать прочные и счастливые отношения, заниматься любимым делом, стать теми, кем мы хотим быть.

Самое главное — не потерять драгоценного времени. Время — это мы сами. Идти в ногу со временем — значит не потерять себя, развиваться. Постоянное развитие приводит к логическому открытию твоей гениальности. Да-да, именно так. Гениальности, и никак иначе! Не останавливайтесь на среднем уровне, ведь мы все знаем, что способны на очень многое. А гениальность — это есть наше все. Это уважение, вера, радость, любовь, открытие, сила, мужество и достоинство. Это то, во что я искренне верю.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 10.01.2017 г.

ID сайта: 92284

Рейтинг в каталоге: 10

Перейти на сайт - Консалтинговая компания Лилии Ким