Продажа оригинальных тормозных дисков DBA

Интернет-магазин Dba-tuning.ru – тормозные диски, колодки, тормозные системы сборе.

Dba-tuning.ru находится на рынке с 2013 года, мы специализируемся исключительно на тормозных системах и комплектующие к ним. Работаем с мировыми и проверенными брендами, которые зарекомендовали себя во многих соревнованиях: Тормозные диски DBA, колодки Ferodo и HAWK Performance, суппорта от Brembo, SUPERBRAKES, AP Racing, JUN. За три года мы преодолели длинный путь чтоб развить магазин, обслужили сотни клиентов и заработали уважение среди партнеров и конкурентов.
Все тормозные диски от изготовителя DBA снабжены улучшенной системной вентиляцией – «Kangaroo Paw» (Лапа кенгуру). Технология имеет две особенности.
Первая – ускоренное охлаждение. Работа происходит на основе центробежной силы – при вращении системы вокруг перегородки формируются завихрения, задача которых заключается в отводе горячих воздушных потоков из секций.
Вторая – оптимизированная внутренняя структура. Такое важное преимущество было достигнуто за счет перегородок, расположенных по всей системе равномерно.
Низкая температура работы, уменьшенный шанс перегрева и минимальная нагрузка на тормоз – все это способствовало повышению его эффективности на 25% в сравнении со стандартными моделями.
Известные устройства от Disk Brakes Australia:
• STREET (T2). 1-ая серия, которая обладает усовершенствованными характеристиками. Популярный представитель – DBA GOLD, которого отличает золотое покрытие и система сквозных отверстий для отчистки насечки;
• Серия 4000 (T3) снабжена сразу несколькими запатентованными улучшениями компании: «Лапы кенгуру», профилирование для лучшего распределения теплого воздуха и термографические метки, позволяющие смотреть температуру.
• Перфорированные тормозные диски серии 5000. Помимо охлаждения «Kangaroo Paw» в модель интегрированы насечки, предназначенные для более эффективного тормоза в суровых условиях;

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 10.01.2017 г.

ID сайта: 92263

Рейтинг в каталоге: 12

Перейти на сайт - Продажа оригинальных тормозных дисков DBA