"Спектр Комфорт" - септики для дома и дачи

Продажа, монтаж и обслуживание септиков Эко Гранд (Тополь) и Юнилос Астра

Компания “Спектр Комфорт» оказывает услуги по продаже, установке под ключ и обслуживанию септиков Эко Гранд (Тополь), Топас и Юнилос Астра с 2009 года. Компания «Спектр Комфорт» активно сотрудничает с ведущим заводом производителем очистных сооружений «Гранит-М» и его официальным представителем ООО «Эко-Гранд». В работе компания использует только лучшее оборудование и материалы, качество которых подтверждено сертификатами соответствия и гарантиями от заводов изготовителей.

Установка септиков Эко Гранд (Тополь) и Юнилос Астра под ключ
"Спектр Комфорт" предлагает своим клиентам комплексную услугу по монтажу септиков Эко Гранд (Тополь) и Юнилос Астра под ключ. Наши специалисты имеют большой опыт по установке систем водоснабжения и канализации. Узкая специализация позволяет сконцентрироваться на предоставлении услуг на высоком технологическом уровне.

Комплексная услуга включает в себя все этапы установки автономной канализационной системы с последующим профилактическим сопровождением и обучением основам понимания работы очистительной станции. Работы производятся в короткие сроки от момента подачи заявки. Отработанная логистика и слаженная работа нашей команды позволяют нам обеспечивать предоставление услуги в рамкам одного - двух суток.

Закажите септик уже сегодня. Позвоните нам или оставьте заявку, и наши консультанты помогут вам при выборе септика. Широкий ассортимент автономных станций и профессионализм нашей команды гарантируют качественную систему автономной канализации в вашем доме!

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 09.01.2017 г.

ID сайта: 92082

Рейтинг в каталоге: 20

Перейти на сайт - "Спектр Комфорт" - септики для дома и дачи