Транспортная компания Отвозим – по всей России

Автомобильные перевозки грузов, железнодорожные, перевозки грузов по воде и воздуху – это только одна составляющая часть современного комплекса организации перевозок. Не стоит забывать, что кроме фактической доставки груза с одной точки в другую, существуют такие процедуры, как: оформление груза, страхование, экспедирование, таможенное оформление и так далее. Мы, «Отвозим», избавим Вас от отработки вышеперечисленных моментов, так как сами всё организуем в самые сжатые сроки, ведь опыт и хорошо налаженные отношения играют ключевую роль.
Наша транспортно-экспедиционная фирма создана профессиональной командой специалистов, большой опыт работы которых позволил выйти на высокий уровень по осуществлению транспортно-экспедиционных услуг. Эксклюзивное сочетание возможностей, компетенции, опыта способов достижения нужной цели, является основным залогом успеха работы нашей команды.

Транспортно-экспедиционная компания «Отвозим» работает на рынке грузоперевозок уже не первый год, и постоянно совершенствует уровень сервиса и технологичности, осваивая все новые тенденции в сфере транспортировки грузов на дальние и ближние расстояния

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 22.11.2016 г.

ID сайта: 91714

Рейтинг в каталоге: 54

Перейти на сайт - Транспортная компания Отвозим – по всей России