Септики от ТМОДОМ

Для комфортного проживания в дачном или загородном доме, необходимо подумать об автономной канализации. Система очистки, установленная на участке по всем правилам, не только обеспечит беспроблемное существование и заботу о собственном здоровье, но также позволит позаботиться об окружающей среде.

Самый удобный, безопасный и недорогой способ собрать и очистить сточные воды – это установка септика. Это поможет очистить воду от тяжелых металлов и вредных микробов. Данное оборудование обладает целым рядом преимуществ:
Быстрая и простая установка
Простота и легкость в эксплуатации
Экологическая безопасность
Долгий срок службы
Привлекательная цена
Септик представляет собой большую емкость, в которой расположены перегородки, делящие ее на отсеки. Принцип их работы подразделяется на два вида: биологическая очистка и очистка при помощи фильтрации землей. Вода, очищенная такими способами, пригодна для использования. Септики изготавливают из самых разных материалов, самыми популярными являются металл, полимер, стеклопластик, бетон. Каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. К примеру, бетон слишком тяжел, а металл более подвержен воздействию коррозии.

Самые распространенные марки септиков на территории нашей страны: «Танк», «Тополь», «Астра», «Кедр», «Лос», «Термит», «Юнилос» и «Топас».

Если Вы решили купить септик в Калуге и хотите сделать это с максимальной выгодой – добро пожаловать к нам.

Регион: Россия - Калужская обл.

Дата регистрации: 22.11.2016 г.

ID сайта: 91643

Рейтинг в каталоге: 6

Перейти на сайт - Септики от ТМОДОМ