Завод Атлант: производство шинных клемм

ПАО "Завод Атлант" занимается разработкой и производством электрических соединителей. Наше производство, основанное в 1966г., находится в г. Изобильном Ставропольского края. За 50 летнюю историю предприятием было разработано и освоено производство свыше 40 тысяч наименований соединителей.
Предприятие изготавливает герметичные цилиндрические и низковольтные прямоугольные соединители для авиакосмической техники, аппаратуры связи, мониторинга и управления. Мы выпускаем клеммы, колодки с кабельные сборки для автомобильной и тракторной промышленности.
По заказу ОАО РЖД мы разработали и начали выпуск проходных пружинных шинных клемм (сечение провода до 6 мм), многоуровневых, заземляющих, клемм для печатного монтажа. Наши шинные клеммы можно использовать как самостоятельно, так и в составе блока шинных клемм. ПАО "Завод Атлант" произведет сборку блоков шинных клемм по Вашим ТЗ с использованием стопоров, крышек, соединительных мостиков и маркировочных шильдиков. Продукция прошла полный цикл испытаний и сертифицирована ОАО "РЖД". Срок изготовления и поставки до 60 календарных дней.

Регион: Россия - Ставропольский край

Дата регистрации: 22.11.2016 г.

ID сайта: 91609

Рейтинг в каталоге: 34

Перейти на сайт - Завод Атлант: производство шинных клемм