20 минут СПА не выходя из дома

Впервые на российском рынке!
Совершенно новый концепт, основанный на всепоглощающем желании женской половины человечества оставаться всегда молодыми и красивыми. Что только не придумывают для этого женщины независимо от времени, возраста и материального положения! Косметические маски и средства по уходу от производителей №1 в Азии –это простой и приятный способ сделать женщин еще более красивыми и счастливыми.

Продукция 20 min Spa at Home - это:
Косметика на натуральной основе, произведенная на ведущих фабриках по новейшим запатентованным технологиям. Товары сертифицированы, соответствуют стандартам ГОСТ, произведены с соблюдением стандартов менеджмента качества ISO9001 и одобрены дерматологами. Тканевые косметические маски – это то, что подойдет любой женщине и девушке, любого возраста и социального положения.

20 min Spa at Home – представляет продукцию корпораций, Coni International Group, TheMaskShop и другие бренды с которыми индустрия «быстрой красоты» (fast beauty) стала гораздо ближе и доступнее.

Азиатские продукты пользуются сейчас огромной популярностью и являются самым главным косметическим трендом последних лет!

Регион: Россия - Курская обл.

Дата регистрации: 19.10.2016 г.

ID сайта: 91383

Рейтинг в каталоге: 212

Перейти на сайт - 20 минут СПА не выходя из дома