Автосервис АС-Авто

Автосервис АС-Авто осуществляет работы:
Ремонт двигателя в Ростове-на-Дону
Ремонт двигателя автомобиля, начинается с диагностики. Капитальный ремонт двигателя, бензинового или дизельного, это не простая работа и приступать к ней надо после точной диагностики. Опять же важны и запасные части для ремонта двигателя. Мы не первый год ремонтируем двигатели, поэтому поможем вам выбрать нужные запчасти, надежных производителей, именно для вашей марки.
Ремонт коробки передач, неизбежная процедура. В зависимости от марки, средний срок службы МКПП до ремонта 200-300тыс.км. Идет ли речь о сальниках, замене подшипников, или синхронизаторах МКПП, все эти работы мы производим с гарантией до 1го года. Ремонт коробки передач МКПП, трудоемкая задача для выполнения которой, мы используем только качественные запчасти для ремонта.
Кузовной ремонт – это одно из наших основных направлений в ремонте автомобилей. Восстановление кузова до его первоначального состояния включает в себя множество работ. Это и рихтовка, и ремонт вмятин, ремонт бамперов, конечно же покраска автомобиля или частей кузова.
Покраска автомобиля – должна быть такой, чтобы никто не отличил заводскую окраску, от той что сделали в сервисе. Кроме того, она должна быть качественной. Мы умеем делать так, чтобы покраска кузова автомобиля, была не заметна. А качество нашей работы, мы подтверждаем гарантией 1 год на покраску автомобиля.
Автосервис Ас авто имея очень большую общую площадь рабочих зон, выделил больше половины из них, для участка ремонта ходовой.

Этот участок оснащен оборудованием для диагностики тормозной системы и подвески, семью двухстоечными подъемниками грузоподъемностью 3.5 т, пневматическими гайковертами, множеством приборов и приспособлений, качественным набором инструментов Jonneswey, которые позволяют сделать процесс поиска неисправностей и их устранение, более точным и быстрым.

Регион: Россия - Ростовская обл.

Дата регистрации: 02.06.2016 г.

ID сайта: 91242

Рейтинг в каталоге: 26

Перейти на сайт - Автосервис АС-Авто