Мойтендер.РФ

Для многих людей наш ресурс станет настоящим открытием, и в этом нет ничего удивительного. Ведь весь смысл существования портала заключается в том, чтобы дать физическим лицам со всех уголков Российской Федерации возможность найти исполнителей для тех или иных видов работ, услуг.
Отметим, что сотрудничество в наших стенах осуществляется не привычным всем методом прямого общения заказчика с целым перечнем исполнителей, а путем проведения тендеров. Такой подход, как показывает практика, является оптимальным решением для бюджетного и в то же время качественного выполнения определенных заказов.

Отметим, что на нашем портале присутствуют заявки на реализацию задач различной сложности и направлений деятельности.

Одну категорию физических лиц интересует помощь в решении различных бытовых вопросов, среди которых перестановка мебели, установка пластиковых окон и многое другое.

Второй категории нашей пользователей по душе организовывать строительные тендеры. Эти люди заинтересованы в возведении различных жилых и нежилых сооружений, а также в проведении прочих ремонтных и восстановительных работ.

Третья категория наших пользователей предпочитает создавать тендеры в других направлениях. К примеру, их интересует заказ различных туристических поездок, поиск исполнителей для организации различного вида мероприятий – празднования свадеб, юбилеев, семейных торжеств.

Организованные с нашей помощью бесплатные тендеры для физических лиц доступны всем желающим. Каждый пользователь нашего сайта может создать интересующий его проект. Единственное ограничение – организованный Вами тендер не должен прямо или косвенно нарушать законодательство Российской Федерации или официально установленные международные нормы права. В остальном вам гарантируется полная свобода действий. Условия устанавливает заказчик, и если исполнители с ним соглашаются, то сделка состоится в любом случае – сразу после выбора организатором тендера достойного кандидата.

Процедура выбора исполнителя весьма проста: заказчик создает тендер, потенциальные исполнители формируют свои заявки, а в четко обозначенное время все конверты с предложениями вскрываются, и заказчик выбирает того кандидата, чьи условия его в полной мере устроили. А далее начинается прямое сотрудничество.

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 27.09.2016 г.

ID сайта: 91064

Рейтинг в каталоге: 13

Перейти на сайт - Мойтендер.РФ