Формотроник – оборудование для производств изделий из пластмасс.

Формотроник – компания поставщик периферийного оборудования и расходных материалов для производства изделий из пластмасс.
Мы поставляем только надежное оборудование от ведущих европейских производителей – лидеров в полимерной отрасли.
Оборудование и расходные материалы для ремонта и полировки пресс-форм: микросварочные аппараты для восстановления деталей наплавкой, упрочнение поверхности, полировка до зеркального блеска, финишная обработка пресс-форм, аппараты для ультразвуковой полировки, сварочные аппараты постоянного и переменного тока для ремонта формообразующих без дефектов.
Системы пневмотранспорта для подачи гранулированного полимерного сырья на термопластавтоматы, выдувные машины и экструдеры: автоматические вакуум загрузчики, централизованные системы подачи полимерных гранул. Станции дозирования и перемешивания сыпучих материалов, объемное и гравиметрическое дозирование, смесители и миксеры, приборы для окрашивания полимеров, многокомпонентное дозирование.
Оборудование для сушки гигроскопичных полимеров: сушилки сухим, горячим и сжатым воздухом. Прибор для анализа полимерных материалов на содержание влаги.
Системы хранения и растаривания полимерных гранул, гибкие тканевые силосы.
Промышленные холодильники для тпа, чиллера для термопластавтоматов и экструдеров, сухие градирни, фрикулеры, термостаты для пресс-форм.
Системы отвода готовых изделий - конвейеры для тпа, автоматические поворотные столы для упаковки, барабанные сепараторы литников, автоматизированные конвейерные системы.
Оборудование для безабразивной очистки пресс-форм сухим льдом (криогенный бластинг).
Дробилки для переработки пластмасс, резчики пленки.
Смазки для пресс-форм: антикоррозийные, чистящие, антифрикционные, разделительные. Средство для чистки шнека термопластавтомата и экструдера.

Регион: Россия - Нижегородская обл.

Дата регистрации: 26.09.2016 г.

ID сайта: 91034

Рейтинг в каталоге: 24

Перейти на сайт - Формотроник – оборудование для производств изделий из пластмасс.