1. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЗАГОРОДНОГО ДОМА.КАНАЛИЗАЦИЯ И СЕПТИКИ ЗАГОРОДНОГО ДОМА.
2. САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
3. ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.">
1. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЗАГОРОДНОГО ДОМА.КАНАЛИЗАЦИЯ И СЕПТИКИ ЗАГОРОДНОГО ДОМА.
2. САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
3. ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.">

"SANTEX-PROFI" Отопление.Водоснабжение.Канализация.

Приветствуем Вас на нашем сайте и рады предложить Вам воспользоваться услугами компании "SANTEX-PROFI"
Компания предлагает комплекс услуг по выполнению сантехнических и электромонтажных работ, связанных от элементарной замены лампочки до полной замены разводки водопроводных труб и монтажа самых совершенных систем автономного отопления. Вызвать сантехника в СПБ или электрика по вопросам консультации или составлении сметной стоимости работ можно по предварительному звонку,или оставить заявку на сайте.

Перечень услуг представлен в прайс-листе.Если Вы не нашли услуги, похожей на Вашу проблему, Вы всегда можете связаться с консультантом и уточнить необходимую для Вас информацию.
К Вам всегда приедет высококвалифицированный специалист, который проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам, порекомендует наиболее оптимальное решение по выбору материалов.
Кроме того, в компании предусмотрена дополнительная услуга- приобретение необходимых материалов для ремонта по желанию заказчика.Услуга оплачивается отдельно.
При выполнении больших объемов мы рекомендуем пригласить мастера для консультации на месте по подбору всех необходимых расходных материалов. Вызов мастера для составления сметы-500 руб.При заключении договора данная сумма не оплачивается заказчиком и составление сметы происходит за наш счёт.
КОМПАНИЯ ГАРАНТИРУЕТ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ.
На сегодняшний день люди всё чаще отказываются от устаревших металлических трубопроводов в пользу пластиковых/полипропиленовых труб, которые в отличие от металлических не имеют такого свойства как окисление и появление ржавчины внутри сечения труб, препятствующих наилучшему прохождению воды.
Для работы на наших объектах мы всегда используем материалы уже проверенных производителей,КАЧЕСТВО КОТОРЫХ ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ !
Не забывайте, высокое качество зависит от качества материалов. Но выбор всегда за Вами!
Сделав выбор в пользу компании " SANTEX-PROFI" Вы не будете разочарованы!

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 12.06.2016 г.

ID сайта: 90958

Рейтинг в каталоге: 21

Перейти на сайт - "SANTEX-PROFI" Отопление.Водоснабжение.Канализация.