Российский юридический портал

Российский Юридический Портал - это одна из крупнейших информационных платформ по предоставлению онлайн консультаций юристов и адвокатов России.

Российский Юридический Портал, создан для повышения юридической грамотности и предоставления юридических консультаций гражданам.

Количество юристов и адвокатов, зарегистрированных на портале ежедневно растет, что позволяет разносторонне и оперативно отвечать на вопросы пользователей, которым требуется срочная юридическая помощь.

Консультация предоставляются круглосуточно. Любой желающий может задать вопрос юристу или адвокату в любое время суток и получить ответ на интересующий юридический вопрос.

Консультации представляются на бесплатной основе в рамках Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации” (Принят Государственной Думой 2 ноября 2011 года и Одобрен Советом Федерации 9 ноября 2011 года).
На сайте, собрано большое количество правовых материалов, статей, новостей, юридических вопросов и ответов на форуме.

Объединение большого количества юристов и адвокатов в одном месте, позволило добиться того, что любой желающий максимально быстро и своевременно получает ответы на свои вопросы, как в электронном виде, в виде ответов на сайте, так и устно по телефону бесплатной горячей круглосуточной юридической линии: 8-800-777-32-63.

Регион: -

Дата регистрации: 07.09.2016 г.

ID сайта: 90802

Рейтинг в каталоге: 65

Перейти на сайт - Российский юридический портал