ЭкспрессЧистка - профессиональные клининговые услуги

"ЭкспрессЧистка" предлагает широкий спектр клининговых услуг - уборку квартир, офисов, коттеджей и иных помещений, а также химчистку мягкой мебели, матрасов, ковров и салонов автомобилей.

"ЭкспрессЧистка" – поддерживает высокие стандарты качества, имеет мощную техническую базу, использует в работе только сертифицированные, безопасные для здоровья человека и животных, высококачественные материалы,современное многозадачное и высокотехнологичное оборудование.

Мы гарантируем оперативность в подготовке и проведении работ любой сложности.
Штат предприятия состоит только из дипломированных специалистов высших разрядов мастерства,многие из которых проходили успешную стажировку и неоднократно участвовали в профильных семинарах,а их мастерство было отмечено почетными грамотами.
Мы предоставляем гарантии своим клиентам.Именно поэтому наши посетители всегда возвращаются к нам.

На сегодняшний день "ЭкспрессЧистка" является образчиком качества и профессионализма,адекватной ценовой политики и сервиса обслуживания.Среди наших заказчиков как частные владельцы квартир и офисов, так и бюджетные организации, рестораны и медицинские учреждения. Мы уверены что, единожды выбрав "ЭкспрессЧистку", вы обратитесь к нам еще не раз.Своим постоянным клиентам мы предоставляем скидки.

Здесь предельно внимательно относятся к пожеланиям и потребностям клиента, заказчики всегда получают то, что им обещает наша компания предоставить.Клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную консультативную поддержку и четкие ответы на поставленные вопросы.Деятельность компании ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и предполагает открытый диалог.Здесь всегда уважительно относятся к вашему мнению!
Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов, и уверены, что наше сотрудничество будет полезным и приятным!... и еще раз хотим напомнить: "ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ" !!

Получить бесплатную консультацию и сделать предварительный расчёт вы можете по телефону +7(926)130-8535 с 10:00 до 22:00, без выходных. А также по почте: zakaz@xpresschistka.ru
Работаем в Москве и московской области.

Выезд специалиста на объект осуществляется бесплатно и в удобное для вас время!

Регион: Россия - Москва

Дата регистрации: 11.07.2016 г.

ID сайта: 90535

Рейтинг в каталоге: 21

Перейти на сайт - ЭкспрессЧистка - профессиональные клининговые услуги