Производство ТСР для инвалидов «Инновационная Мастерская Отче Савва»

Производство ТСР для инвалидов «Инновационная Мастерская Отче Савва»

Российский производитель вспомогательных технических средств реабилитации для инвалидов "O-SAVVA" начал деятельность в 2014 году. Уже легендарный подъемник MINIK облегчил быт и улучшил качество жизни сотням людей с ограниченными возможностями.
Вертикализаторы, тренажеры для ходьбы, туалетные лифты, параподиумы, медицинские подъемники, подъемники с электрическим и ручным приводом, кровать с функцией переворачивания, встраиваемый подъемник на электроколяску, подъемник для опуская маломобильных граждан в бассейн - необхожимые приспособления для облегчения ухода за больными, а также рекомендованы для реабилитации после операций и травм.
Большое количество только положительных отзывов оставлено самими пользователями, членами их семей, персоналом физкультурно -оздоровительных и лечебных учреждений. Люди довольны и счастливы, потому что могут полноценно принимать ванну, пользоваться автомобилем, плавать в бассейне, учиться заново ходить на удобных тренажерах.
Надежный сервис компании делает безопасной сделку - даже в условиях кризиса компания работает, есть все необходимые комплектующие с большим запасом и опытные специалисты.
Компания O-SAVVA основана инвалидом-колясочником, поэтому все изделия до мелочей продуманы для пользования больными и пожилыми людьми, учитываются все пожелания заказчика.
Купить подъемник для инвалида можно как за счет собственных средств, так и обратившись в ФСС, УСП, КЦСОН, благотворительные организации. Лица, пострадавшие в результате несчётных случаев и профзаболеваний имеют право на 100% компенсацию.
Новинка компании - надежный универсальный подъемник с ручным приводом "БОЕЦ" - серия в поддержку военнослужащих и получивших ранения в результате боевых действий.

Регион: Россия - Московская обл.

Дата регистрации: 01.08.2022 г.

ID сайта: 124310

Рейтинг в каталоге: 696

Перейти на сайт - Производство ТСР для инвалидов «Инновационная Мастерская Отче Савва»