Производство оборудование и материалов для ремонта дорог

Компания ESA изготавливает оборудование и материалы для ямочного ремонта дорог. Термос-бункер ST 4000 производится компанией ESA, чьи производственные мощности находятся в Санкт-Петербурге. Емкость установки вмещает в себя 4 тонны горячего асфальтобетона, предназначенного для ямочного ремонта дорог. Оборудование востребовано у частных и муниципальных предприятий, занятых работами по восстановлению дорожного полотна на объектах, расположенных на расстоянии друг от друга.
Основная функция утепленного контейнера заключается в том, что он поддерживает заданную температуру асфальта в течение 120 часов. Так как асфальт остается горячим на протяжении нескольких дней, пользователи избавляются от необходимости ежедневно посещать асфальтобетонный завод для загрузки свежей смеси. Как следствие, сокращаются транспортные расходы, что положительно влияет на доходность работ.
Вес пустого термоса-бункера составляет 900 кг, в загруженном состоянии — 4900 кг. Использовать установку можно круглогодично. Для контроля температуры оборудование оснащается термометрами.

Регион: Россия - Санкт-Петербург

Дата регистрации: 04.09.2021 г.

ID сайта: 121805

Рейтинг в каталоге: 18

Перейти на сайт - Производство оборудование и материалов для ремонта дорог