Управа

Управа

«Управа» - это основа для управления некоммерческим товариществом в электронном виде. Программа позволяет формировать счета на оплату (начисления) как индивидуально, так и массово по выбранной группе участников, автоматизировать формирование счетов на оплату (начислений) по данным приборов учета. Отслеживание текущих начислений, произведенных оплат, текущего баланса для оперативного контроля финансовой ситуации. Интеграция с банком позволит настроить автоматическую загрузку операций по расчетному счету в личный кабинет председателя и автоматически связать с плательщиком.
«Управа» - это электронная книжка садовода, его личный кабинет, где реализован свободный доступ ко всем необходимым данным. Создана не просто система для расчетов, а полноценная площадка для взаимодействия «председатель – садоводы». Информирование о предстоящих событиях в товариществе.

Электронное ведение реестра участков и платежейВозможность подавать показания и формировать квитанции с QR кодом для быстрой оплаты, видеть свою задолженность, программно контролировать корректность начислений и платежей, формировать обращения и получать ответы от правления/председателя, быть в курсе важных новостей товарищества сделает систему прозрачнее и удобнее.

Регион: Россия - Красноярский край

Дата регистрации: 27.04.2021 г.

ID сайта: 120489

Рейтинг в каталоге: 167

Перейти на сайт - Управа