Officeservice

Бизнес - Услуги

Поломалось кресло? Не спешите его выбрасывать.


Ведь практически любую поломку в кресле можно достаточно быстро и недорого устранить,  воспользовавшись услугами мастерской Officeservice. Уже более 5 лет мы занимаемся ремонтом офисных и компьютерных кресел и стульев. За это время наши мастера получили бесценный опыт и способны устранить даже самые сложные поломки в креслах. 


Мы ремонтируем кресла как на выезде, так и в нашей мастерской. Что там, что там ремонт  занимает минимально возможное время благодаря наличию собственного склада запчастей к креслам и использованию специализированных инструментов.


Мы начинали как небольшая мастерская по ремонту кресел, делающая индивидуальные ремонты. Но за 5 лет выросли и среди наших постоянных заказчиков появились большие компании с десятками и сотнями работников в офисе, а соответственно и кресел. На такие объекты мы выезжаем командами и делаем ремонт кресел быстро и качественно, практически не отвлекая персонал компании от работы.


Перечень наших услуг за 5 лет значительно расширился. Теперь мы не только меняем ролики, крестовины, газлифты и механизмы. Но и делаем перетяжку кресел и стульев, ремонтируем мультиблоки, изготавливаем каркасы и подлокотники. 


Обращайтесь к нам, если вам нужен ремонт кресел и стульев!


Наши преимущества: 

  • опыт ремонта более 5 лет
  • выезд мобильной мастерской по Киеву и пригороду 
  • стационарная мастерская со специализированным инструментом, расположенная непосредственно возле станции метро 
  • удобный подъезд автомобилем и паркоместа возле мастерской 
  • большой склад запчастей к креслам 
  • гарантия на все работы

Регион: Украина - Киев

Дата регистрации: 02.03.2021 г.

ID сайта: 119760

Рейтинг в каталоге: 154

Перейти на сайт - Officeservice